Пятница
29.03.2024
18:22
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Главная » 2010 » Февраль » 12 » Весна…
13:33
Весна…
Ах,…идет, летит, мчится к нам красавица весна. Хотя на улице еще лежит снег, но наши сердца уже потихоньку просыпаются от зимней спячки.
   Дивные вещи происходят и в нашем маленьком мире под названием LastLands. Звонкая капель пробудила чувства многих людей и это не спроста, ведь скоро наступит праздник который не оставит безразличным ни одного человека почувствовавшего любовь в своем сердце, хотя бы один раз.
   День Святого Валентина!!! Наверное, все знают легенду о Валентине, давшем празднику свое имя. По одним данным, он был простым христианским священником, другие легенды возводят его в ранг епископа. Можно с достаточной уверенностью предположить, что Валентин был относительно молод, хорош собой, добр и отзывчив. Время жизни и деятельности Валентина совпало со временем правления римского императора Клавдия .Для сохранения воинского духа император издал указ, запрещающий легионерам жениться, ибо вступивший в брак слишком много времени проводит в семье и занят мыслями не о благе империи и воинских доблестях. Не страшась императорского гнева, молодой христианский священник Валентин продолжал тайно венчать влюбленных легионеров. Сохранить все это втайне не было никакой возможности,Валентин был взят под стражу, а вскоре был подписан указ о его казни. Согласно преданию, в него влюбилась слепая дочь тюремщика. Валентин, как священник, давший обет безбрачия, не мог ответить на ее чувства, но в ночь перед казнью (13 февраля) прислал ей трогательное письмо.
   Как все было на самом деле, мы не знаем и уже никогда не узнаем, но несомненно одно - молодой священник действительно погиб во имя Любви. Уже много тысячелетий мы почитаем этот праздник, потому что я точьно  знаю, за любовь умереть можно, если любишь искренне и всем сердцем. И как не удивительно, но дух праздника существует. Еще пока не официально но уже с перспективами о женитьбе у нас сформировалось 2 пары, это ; Sova и Vitamin, а так же АмброзиЯ и huligan.
   Желаю всем влюбленным парам проекта теплых, нежных, бережных чувств и вечной весны в сердцах.
 
П.С.Уважаемый Наш, создатель Валентин, от имени клана biohazard поздравляем тебя с наступающим праздником!!!
Просмотров: 638 | Добавил: АмброзиЯ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 АмброзиЯ  
0
angel ..Спасибо Совунька)))
любви вам много , много)))

1 Sova  
0
Как красиво!!!!))) молодец)))

П.С. лю-лю Витаминчика love


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728


Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz